Gasolinera CENTROLID en AVENIDA DEL EURO EDIFICIO CENTROLID, 7, VALLADOLID

Rótulo: CENTROLID.

Dirección: AVENIDA DEL EURO EDIFICIO CENTROLID, 7. CP: 47009. VALLADOLID. VALLADOLID.

Horario: L-D: 24H.

Tipo de venta: Venta restringida a socios o cooperativistas.

Precio combustibles:

  • Diesel (Gasoleo A): 1.672€ por litro, recibido el 02 de Octubre de 2022.
    2.6
    céntimos por litro menos en la gasolinera ESTACION AUTOBUSES VALLADOLID.

Precios aplicando el descuento de 20 céntimos por litro:

  • Diesel (Gasoleo A): 1.472€ por litro lo que supone una rebaja del 11.96%.

Precios anteriores:

  • Diesel (Gasoleo A):
    1.623
    el 25 de Septiembre de 2022,
    1.688
    el 19 de Septiembre de 2022,
    1.756
    el 12 de Septiembre de 2022,
    1.739
    el 06 de Septiembre de 2022,
    1.762
    el 04 de Septiembre de 2022.

Gasolineras cercanas:

  • REPSOL. AVENIDA BURGOS, 100, a 0.22 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.699 Gasolina 98 1.819 Diesel (Gasoleo A)
    1.839
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.929 .
  • SHELL. AVENIDA DE BURGOS, 51, a 0.24 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.689 Gasolina 98 1.829 Diesel (Gasoleo A)
    1.799
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.879 .
  • REPSOL. CL CAMINO CABILDO, S.N., a 0.29 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.709 Gasolina 98 1.839 Diesel (Gasoleo A)
    1.849
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.939 Gases licuados del petróleo 1.039 .
  • DST MERCAOLID. CALLE EURO, 17, a 0.34 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.679 Diesel (Gasoleo A)
    1.779
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.839 .
  • GASEXPRESS. AVENIDA BURGOS, 82, a 0.37 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.569 Diesel (Gasoleo A)
    1.697
    .
  • XPO TRANSPORT SOLUTIONS SPAIN SL. AVENIDA AVENIDA DEL EURO, 16, a 0.48 km.Diesel (Gasoleo A)
    1.783
    .
  • REPSOL. AVENIDA DE BURGOS, 33, a 0.79 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.699 Gasolina 98 1.819 Diesel (Gasoleo A)
    1.839
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.929 .
  • ESPANOIL. AVENIDA BURGOS, 50, a 0.99 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.569 Diesel (Gasoleo A)
    1.697
    .
  • CARREFOUR. CALLE COSTA BRAVA, 2, a 1.15 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.699 Gasolina 98 1.849 Diesel (Gasoleo A)
    1.819
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.859 .
  • PLENOIL. AVENIDA BURGOS, 40, a 1.17 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.569 Diesel (Gasoleo A)
    1.697
    .
  • CEPSA. AVENIDA BURGOS, 34, a 1.25 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.689 Diesel (Gasoleo A)
    1.809
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.889 Gases licuados del petróleo 0.990 .
  • GALP. AVENIDA AVENIDA DE BURGOS, 40, a 1.25 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.659 Gasolina 98 1.769 Diesel (Gasoleo A)
    1.769
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.839 .
  • REPSOL. AVENIDA DE PALENCIA Nº 35, a 1.4 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.709 Gasolina 98 1.839 Diesel (Gasoleo A)
    1.829
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.919 .
  • CEPSA. PLAZA SAN BARTOLOME, SN, a 1.71 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.689 Diesel (Gasoleo A)
    1.819
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.899 .
  • CEPSA. CARRETERA FUENSALDAÑA KM. 2,7, a 1.88 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.749 Diesel (Gasoleo A)
    1.849
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.929 .
  • REPSOL. PLAZA PONIENTE, S/N, a 2.32 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.699 Diesel (Gasoleo A)
    1.829
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.919 .
  • SHELL. AVDA.DE GIJON, a 2.42 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.654 Gasolina 98 1.794 Diesel (Gasoleo A)
    1.779
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.859 .