Gasolinera ESTACION DE AUTOBUSES en AVENIDA DE FILIBERTO VILLALOBOS, 71, SALAMANCA

Rótulo: ESTACION DE AUTOBUSES.

Dirección: AVENIDA DE FILIBERTO VILLALOBOS, 71. CP: 37007. SALAMANCA. SALAMANCA.

Horario: L-D: 24H.

Tipo de venta: Venta restringida a socios o cooperativistas.

Precio combustibles:

  • Diesel (Gasoleo A): 1.535€ por litro, recibido el 26 de Septiembre de 2023.

Precios con descuento de 20 céntimos por litro (solamente aplicable a determinados sectores profesionales):

  • Diesel (Gasoleo A): 1.335€ por litro lo que supone una rebaja del 13.03%.

Precios anteriores:

  • Diesel (Gasoleo A):
    1.505
    el 20 de Septiembre de 2023,
    1.482
    el 17 de Septiembre de 2023,
    1.462
    el 10 de Septiembre de 2023,
    1.467
    el 03 de Septiembre de 2023,
    1.430
    el 27 de Agosto de 2023.

Gasolineras cercanas:

  • RONDA OESTE. AVENIDA LUIS DE CAMOENS, 20, a 0.59 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.658 Gasolina 98 1.788 Diesel (Gasoleo A)
    1.598
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.648 .
  • REPSOL. AVENIDA MIRAT, 40, a 1.1 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.759 Diesel (Gasoleo A)
    1.789
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.879 .
  • REPSOL. CL AVENIDA RAIMUNDO BORGOÑA, 48 I, a 1.43 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.759 Gasolina 98 1.909 Diesel (Gasoleo A)
    1.799
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.889 Gases licuados del petróleo 0.939 .
  • EL TREBOL. (EL TREBOL) CTRA. FREGENEDA Nº 12-22 SALAMANCA, a 1.59 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.699 Gasolina 98 1.809 Diesel (Gasoleo A)
    1.629
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.689 Gasóleo B 1.309 .
  • REPSOL. CALLE REYES DE ESPAÑA, 38, a 1.66 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.859 Gasolina 98 1.979 Diesel (Gasoleo A)
    1.789
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.869 .
  • REPSOL. CL BA, CHAMBERÍ-CR FREGENEDA,45, a 1.66 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.769 Gasolina 98 1.919 Diesel (Gasoleo A)
    1.779
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.869 .
  • REPSOL. CL AVDA. SAN AGUSTIN, 78, a 1.79 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.759 Gasolina 98 1.909 Diesel (Gasoleo A)
    1.799
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.889 .
  • REPSOL. CALLE ANTONIO LOPEZ BORRASCA, 2, a 2.07 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.769 Gasolina 98 1.919 Diesel (Gasoleo A)
    1.779
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.869 Gases licuados del petróleo 0.939 .
  • REPSOL. AVENIDA LASALLE, 200, a 2.21 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.769 Gasolina 98 1.919 Diesel (Gasoleo A)
    1.779
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.869 .
  • REPSOL. AVENIDA ALDEHUELA, 10, a 2.32 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.779 Gasolina 98 1.939 Diesel (Gasoleo A)
    1.759
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.829 .
  • REPSOL. CR C-300 5,4, a 2.41 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.759 Gasolina 98 1.909 Diesel (Gasoleo A)
    1.789
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.879 .
  • REPSOL. CARRETERA N-630 KM. 342, a 2.52 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.859 Gasolina 98 1.979 Diesel (Gasoleo A)
    1.789
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.869 Gases licuados del petróleo 0.939 .
  • PLENOIL. CALLE ALDEHUELA, 86, a 2.53 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.639 Diesel (Gasoleo A)
    1.559
    .
  • CEPSA. CALZADA MEDINA, 81, a 2.65 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.789 Diesel (Gasoleo A)
    1.775
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.889 Gases licuados del petróleo 0.969 .
  • SUPECO. AVENIDA PADRES PAULES, S/N, a 2.94 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.639 Diesel (Gasoleo A)
    1.569
    .
  • CEPSA. AVENIDA CARBAJOSA, 10, a 2.98 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.719 Diesel (Gasoleo A)
    1.649
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.729 .
  • CEPSA. CALLE CARRETERA DE MADRID, 19, a 3.01 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.744 Diesel (Gasoleo A)
    1.664
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.744 Gases licuados del petróleo 0.969 .