Gasolinera ESTACION DE AUTOBUSES en AVENIDA DE FILIBERTO VILLALOBOS, 71, SALAMANCA

Rótulo: ESTACION DE AUTOBUSES.

Dirección: AVENIDA DE FILIBERTO VILLALOBOS, 71. CP: 37007. SALAMANCA. SALAMANCA.

Horario: L-D: 24H.

Tipo de venta: Venta restringida a socios o cooperativistas.

Precio combustibles:

  • Diesel (Gasoleo A): 1.304€ por litro, recibido el 25 de Junio de 2024.
    4.9
    céntimos por litro menos en la gasolinera PLENOIL.

Precios con descuento de 20 céntimos por litro (solamente aplicable a determinados sectores profesionales):

  • Diesel (Gasoleo A): 1.104€ por litro lo que supone una rebaja del 15.34%.

Precios anteriores:

  • Diesel (Gasoleo A):
    1.265
    el 20 de Junio de 2024,
    1.293
    el 12 de Junio de 2024,
    1.300
    el 28 de Mayo de 2024.

Gasolineras cercanas:

  • RONDA OESTE. AVENIDA LUIS DE CAMOENS, 20, a 0.59 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.498 Gasolina 98 1.654 Diesel (Gasoleo A)
    1.358
    .
  • REPSOL. AVENIDA MIRAT, 40, a 1.1 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.649 Diesel (Gasoleo A)
    1.549
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.599 .
  • REPSOL. CL AVENIDA RAIMUNDO BORGOÑA, 48 I, a 1.43 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.659 Gasolina 98 1.809 Diesel (Gasoleo A)
    1.559
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.609 Gases licuados del petróleo 0.949 .
  • EL TREBOL. (EL TREBOL) CTRA. FREGENEDA Nº 12-22 SALAMANCA, a 1.59 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.578 Gasolina 98 1.698 Diesel (Gasoleo A)
    1.385
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.486 Gasóleo B 1.189 .
  • REPSOL. CALLE REYES DE ESPAÑA, 38, a 1.66 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.649 Gasolina 98 1.829 Diesel (Gasoleo A)
    1.549
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.639 .
  • REPSOL. CL BA, CHAMBERÍ-CR FREGENEDA,45, a 1.66 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.649 Gasolina 98 1.799 Diesel (Gasoleo A)
    1.559
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.639 .
  • REPSOL. CL AVDA. SAN AGUSTIN, 78, a 1.79 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.659 Gasolina 98 1.809 Diesel (Gasoleo A)
    1.559
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.609 .
  • REPSOL. CALLE ANTONIO LOPEZ BORRASCA, 2, a 2.07 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.649 Gasolina 98 1.799 Diesel (Gasoleo A)
    1.559
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.639 Gases licuados del petróleo 0.949 .
  • REPSOL. AVENIDA LASALLE, 200, a 2.21 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.649 Gasolina 98 1.799 Diesel (Gasoleo A)
    1.559
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.639 .
  • REPSOL. AVENIDA ALDEHUELA, 10, a 2.32 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.649 Gasolina 98 1.839 Diesel (Gasoleo A)
    1.539
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.619 .
  • REPSOL. CR C-300 5,4, a 2.41 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.649 Gasolina 98 1.799 Diesel (Gasoleo A)
    1.549
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.599 .
  • REPSOL. CARRETERA N-630 KM. 342, a 2.52 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.649 Gasolina 98 1.799 Diesel (Gasoleo A)
    1.549
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.639 Gases licuados del petróleo 0.949 .
  • PLENOIL. CALLE ALDEHUELA, 86, a 2.53 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.488 Diesel (Gasoleo A)
    1.255
    .
  • CEPSA. CALZADA MEDINA, 81, a 2.65 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.669 Diesel (Gasoleo A)
    1.573
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.654 Gases licuados del petróleo 0.959 .
  • SUPECO. AVENIDA PADRES PAULES, S/N, a 2.94 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.499 Diesel (Gasoleo A)
    1.339
    .
  • CEPSA. AVENIDA CARBAJOSA, 10, a 2.98 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.579 Diesel (Gasoleo A)
    1.449
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.529 .
  • CEPSA. CALLE CARRETERA DE MADRID, 19, a 3.01 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.606 Diesel (Gasoleo A)
    1.449
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.529 Gases licuados del petróleo 0.959 .