Gasolinera ESTACION DE AUTOBUSES DE CARTAGENA en AVENIDA TROVERO MARIN, 3, CARTAGENA

Rótulo: ESTACION DE AUTOBUSES DE CARTAGENA.

Dirección: AVENIDA TROVERO MARIN, 3. CP: 30202. CARTAGENA. MURCIA.

Horario: L-D: 24H.

Tipo de venta: Venta restringida a socios o cooperativistas.

Precio combustibles:

  • Diesel (Gasoleo A): 1.380€ por litro, recibido el 02 de Octubre de 2022.

Precios aplicando el descuento de 20 céntimos por litro:

  • Diesel (Gasoleo A): 1.18€ por litro lo que supone una rebaja del 14.49%.

Precios anteriores:

Gasolineras cercanas:

  • CARREFOUR. PASEO ALFONSO XIII, S/N, a 0.48 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.679 Gasolina 98 1.799 Diesel (Gasoleo A)
    1.829
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.869 .
  • REPSOL. CALLE PASEO ALFONSO XIII, SN, a 0.68 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.669 Gasolina 98 1.779 Diesel (Gasoleo A)
    1.829
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.919 Gases licuados del petróleo 1.059 .
  • GASOLINERA CARTAGENA. N-332 km 1,15, a 0.83 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.609 Diesel (Gasoleo A)
    1.679
    .
  • ROYMAGA PETROLEOS. MUELLE PASEO ALFONSO XII, S/N, a 0.84 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.679 Diesel (Gasoleo A)
    1.829
    .
  • REPSOL. AVENIDA SANCHEZ MECA, SN, a 1.14 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.739 Gasolina 98 1.929 Diesel (Gasoleo A)
    1.839
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.909 Gases licuados del petróleo 1.099 .
  • CEPSA. VÍA B-3, PENETRACION AL PUERTO, 1,4, a 1.16 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.614 Diesel (Gasoleo A)
    1.759
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.839 .
  • NATURGY LAS CUMBRES CARTAGENA. AVENIDA AVENIDA PEDRO SÁNCHEZ MECA, S/N, a 1.23 km.Gas natural comprimido 2.508 .
  • REPSOL. CL PLAZA ESPAÑA, S.N., a 1.34 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.739 Gasolina 98 1.929 Diesel (Gasoleo A)
    1.839
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.909 .
  • REPSOL. CL ANGEL BRUNA-RONDA NORTE, S.N., a 1.62 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.679 Gasolina 98 1.789 Diesel (Gasoleo A)
    1.819
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.909 Gases licuados del petróleo 1.059 .
  • IBESSA. CALLE BLAS DE OTERO, 2, a 1.64 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.648 Gasolina 98 1.779 Diesel (Gasoleo A)
    1.738
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.768 .
  • REPSOL. POLIGONO CABEZO BAEZA-BERLIN E-2, S/N, a 1.74 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.679 Gasolina 98 1.799 Diesel (Gasoleo A)
    1.829
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.929 .
  • REPSOL. CALLE PROLONG. JUAN FERNANDEZ, 43, a 2.13 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.679 Diesel (Gasoleo A)
    1.819
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.909 .
  • SHELL. CALLE SEBASTIAN FERINGAN, S/N, a 2.51 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.659 Gasolina 98 1.769 Diesel (Gasoleo A)
    1.799
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.859 .
  • FAMILY ENERGY. AVENIDA AVENIDA DEL CANTON, 25, a 2.54 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.599 Diesel (Gasoleo A)
    1.699
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.729 .
  • PLENOIL. AVENIDA TIDO DIDIO, S/N, a 2.57 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.549 Diesel (Gasoleo A)
    1.675
    .
  • REPSOL. CR F-35, 24,3, a 2.62 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.669 Gasolina 98 1.779 Diesel (Gasoleo A)
    1.829
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.919 .
  • REPSOL. AVENIDA JUAN CARLOS I, 2, a 2.7 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.669 Gasolina 98 1.779 Diesel (Gasoleo A)
    1.809
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.879 .