Gasolinera ESTACION AUTOBUSES VALLADOLID en CALLE PUENTE COLGANTE, 2, VALLADOLID

Rótulo: ESTACION AUTOBUSES VALLADOLID.

Dirección: CALLE PUENTE COLGANTE, 2. CP: 47007. VALLADOLID. VALLADOLID.

Horario: L-V: 05:30-23:30; S-D: 06:30-00:00.

Tipo de venta: Venta restringida a socios o cooperativistas.

Precio combustibles:

  • Diesel (Gasoleo A): 1.355€ por litro, recibido el 13 de Abril de 2024.
    2.4
    céntimos por litro menos en la gasolinera CENTROLID.

Precios con descuento de 20 céntimos por litro (solamente aplicable a determinados sectores profesionales):

  • Diesel (Gasoleo A): 1.155€ por litro lo que supone una rebaja del 14.76%.

Precios anteriores:

  • Diesel (Gasoleo A):
    1.286
    el 07 de Abril de 2024,
    1.280
    el 31 de Marzo de 2024,
    1.256
    el 24 de Marzo de 2024,
    1.308
    el 17 de Marzo de 2024.

Gasolineras cercanas:

  • REPSOL. CALLE PUENTE COLGANTE, 10, a 0.09 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.739 Gasolina 98 1.869 Diesel (Gasoleo A)
    1.619
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.709 Gasóleo B 1.277 .
  • REPSOL. AVENIDA SEGOVIA, 44, a 1.08 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.729 Gasolina 98 1.859 Diesel (Gasoleo A)
    1.609
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.699 .
  • REPSOL. AVENIDA SALAMANCA, 126, a 1.18 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.749 Gasolina 98 1.889 Diesel (Gasoleo A)
    1.629
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.719 Gases licuados del petróleo 0.979 .
  • REPSOL. POLIGONO PARCELA, 38, a 1.43 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.749 Gasolina 98 1.759 Diesel (Gasoleo A)
    1.619
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.709 Gasóleo C 1.321 .
  • REPSOL. PASEO ARCO DE LADRILLO, 65, a 1.43 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.739 Gasolina 98 1.869 Diesel (Gasoleo A)
    1.619
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.709 .
  • PLENOIL. CALLE DANIEL DEL OLMO 23, 23, a 1.57 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.499 Diesel (Gasoleo A)
    1.379
    .
  • PETROPRIX. CALLE DANIEL DEL OLMO GONZÁLEZ, 16, a 1.57 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.499 Diesel (Gasoleo A)
    1.379
    .
  • DST ARCA REAL. CALLE CONTINUACION ARCA REAL, 111, a 1.69 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.499 Diesel (Gasoleo A)
    1.379
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.439 .
  • CEPSA. PLAZA SAN BARTOLOME, SN, a 2.1 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.729 Diesel (Gasoleo A)
    1.639
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.709 .
  • SHELL. AVDA.DE GIJON, a 2.41 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.714 Gasolina 98 1.854 Diesel (Gasoleo A)
    1.599
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.679 .
  • GASEXPRESS. AVENIDA ZAMORA, 51, a 2.47 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.499 Diesel (Gasoleo A)
    1.379
    .
  • BALLENOIL. AVENIDA NORTE DE CASTILLA, 54, a 2.48 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.499 Diesel (Gasoleo A)
    1.379
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.389 .
  • CARREFOUR. AUTOVIA PUENTE COLGANTE, URB. PARQUE SOL KM. S/N, a 2.49 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.719 Gasolina 98 1.859 Diesel (Gasoleo A)
    1.589
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.649 .
  • GALP. AVENIDA AVENIDA DE BURGOS, 40, a 2.49 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.499 Gasolina 98 1.559 Diesel (Gasoleo A)
    1.379
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.399 .
  • GASEXPRESS. CALLE ARCA7, S/N, a 2.51 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.499 Diesel (Gasoleo A)
    1.379
    .
  • CEPSA. AVENIDA BURGOS, 34, a 2.51 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.729 Diesel (Gasoleo A)
    1.639
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.705 Gases licuados del petróleo 0.895 .
  • REPSOL. AVENIDA DE PALENCIA Nº 35, a 2.52 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.739 Gasolina 98 1.869 Diesel (Gasoleo A)
    1.609
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.699 .