Gasolinera ESTACION AUTOBUSES VALLADOLID en CALLE PUENTE COLGANTE, 2, VALLADOLID

Rótulo: ESTACION AUTOBUSES VALLADOLID.

Dirección: CALLE PUENTE COLGANTE, 2. CP: 47007. VALLADOLID. VALLADOLID.

Horario: L-V: 05:30-23:30; S-D: 06:30-00:00.

Tipo de venta: Venta restringida a socios o cooperativistas.

Precio combustibles:

  • Diesel (Gasoleo A): 1.463€ por litro, recibido el 09 de Febrero de 2023.

Precios con descuento de 20 céntimos por litro (solamente aplicable a determinados sectores profesionales):

  • Diesel (Gasoleo A): 1.263€ por litro lo que supone una rebaja del 13.67%.

Precios anteriores:

  • Diesel (Gasoleo A):
    1.500
    el 05 de Febrero de 2023,
    1.519
    el 29 de Enero de 2023,
    1.555
    el 22 de Enero de 2023,
    1.595
    el 15 de Enero de 2023.

Gasolineras cercanas:

  • REPSOL. CALLE PUENTE COLGANTE, 10, a 0.09 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.699 Gasolina 98 1.849 Diesel (Gasoleo A)
    1.649
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.739 Gasóleo B 1.288 .
  • REPSOL. AVENIDA SEGOVIA, 44, a 1.08 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.699 Gasolina 98 1.849 Diesel (Gasoleo A)
    1.649
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.739 .
  • REPSOL. AVENIDA SALAMANCA, 126, a 1.18 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.699 Gasolina 98 1.849 Diesel (Gasoleo A)
    1.659
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.749 Gases licuados del petróleo 1.019 .
  • REPSOL. PLAZA PONIENTE, S/N, a 1.33 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.689 Diesel (Gasoleo A)
    1.649
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.739 .
  • REPSOL. PLAZA CIRCULAR, 12, a 1.42 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.699 Diesel (Gasoleo A)
    1.649
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.739 .
  • REPSOL. PASEO ARCO DE LADRILLO, 65, a 1.43 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.689 Gasolina 98 1.839 Diesel (Gasoleo A)
    1.659
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.749 .
  • REPSOL. POLIGONO PARCELA, 38, a 1.5 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.689 Gasolina 98 1.839 Diesel (Gasoleo A)
    1.659
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.749 Gasóleo C 1.361 .
  • PLENOIL. CALLE DANIEL DEL OLMO 23, 23, a 1.57 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.449 Diesel (Gasoleo A)
    1.559
    .
  • PETROPRIX. CALLE DANIEL DEL OLMO GONZÁLEZ, 16, a 1.57 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.449 Diesel (Gasoleo A)
    1.559
    .
  • DST. CALLE CONTINUACION ARCA REAL, 111, a 1.69 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.599 Diesel (Gasoleo A)
    1.599
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.659 .
  • CEPSA. PLAZA SAN BARTOLOME, SN, a 2.1 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.709 Diesel (Gasoleo A)
    1.709
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.809 .
  • REPSOL. PASEO ZORRILLA, S/N, a 2.33 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.689 Diesel (Gasoleo A)
    1.659
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.749 .
  • SHELL. AVDA.DE GIJON, a 2.41 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.649 Gasolina 98 1.789 Diesel (Gasoleo A)
    1.649
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.729 .
  • GASEXPRESS. AVENIDA ZAMORA, 51, a 2.47 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.499 Diesel (Gasoleo A)
    1.559
    .
  • BALLENOIL. AVENIDA NORTE DE CASTILLA, 54, a 2.48 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.479 Diesel (Gasoleo A)
    1.559
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.579 .
  • CARREFOUR. AUTOVIA PUENTE COLGANTE, URB. PARQUE SOL KM. S/N, a 2.49 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.669 Gasolina 98 1.839 Diesel (Gasoleo A)
    1.669
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.709 .
  • GALP. AVENIDA AVENIDA DE BURGOS, 40, a 2.49 km.Gasolina 95 (G.Protección) 1.649 Gasolina 98 1.759 Diesel (Gasoleo A)
    1.599
    Diesel + (Nuevo gasóleo A) 1.669 .